На Землю попадает несколько инопланетных существ, которые по природе своей крайне похожи на паразитов. Они внедряются в человеческие тела и начинают ими управлять. Конечная цель монстров – пропитание за счет других людей. Но у одного из них все пошло не по плану. Проникнув в тело жертвы, паразит планировал захватить ее мозг. Однако девушка вовремя это заметила и успела пережать руку, тем самым не пустив монстра к себе в голову. Но это привело к потере сознания. Когда же она очнулась, то обнаружила, что ее рука изменилась – стала самостоятельным живым существом…
Комментарии
0