Профиль »
Сообщения (5) »
Друзья »
Лента друзей »
Моя манга »
Мое видео »

Президент студсовета-горничная

Katy-tun
29 авг. 2015
Medium_%d1%81%d0%b8%d1%8d%d0%bb%d1%8c
Пользователь

С возвращением, хозяин!

Наконец-то написала обзор на свое любимое аниме Президент студсовета-горничная! 

Это аниме я пересмотрела не один раз! Лично для меня, оно послужило примером усердия, стремления к своей цели, ну и конечно доказало, что меняться никогда не поздно.

В этом аниме нам рассказывается о жизни ученицы старшей школы Сейка Мисаки Аюдзавы. Еще в детстве из семьи Мисаки ушёл отец, оставив своей жене двух маленьких девочек и кучу долгов. Этим объясняется неприязнь Мисаки к противоположному полу, но как раз именно в старшей школе Сейка коллектив состоит большей частью из мальчиков, так как раньше это была исключительно мужская школа. Бедным девушкам, по словам Мисаки, остается только терпеть их бесчинства, поэтому Мисаки "закалила свой дух подобно стали", стала лучшей ученицей, но и про репутацию не забыла. И в следствии этого учителя возвели свою любимицу в ранг президента.Твердая, строгая, целеустремленна Мисаки имела безукоризненную репутацию, так бы и продолжалось, если бы однажды, один из самых выдающихся и обаятельных учеников Сейки- Усуи Такуми не  узнал бы о тайной работе президента в косплей кафе, где все официантки носят наряды горничной.

Что же было дальше вы можете узнать, посмотрев аниме или прочитав мангу. Хорошая рисовка, великолепные саундтреки, прекрасный юмор и романтическая сторона этого аниме обязательно затянут вас! Надеюсь, что вам понравится!

-----------------
Хотару
23 сент. 2015
Medium_28
Пользователь

Молодец!

-----------------
Даже сильные люди могут плакать
наверх