Профиль »
Сообщения (5) »
Друзья »
Лента друзей »
Моя манга »
Мое видео »

Не работает подписка на уведомления

Шику
17 мая 2013
Medium_shikamaru
Администратор

Для тех, у гого не работает подписка на уведомления!

Проверяйте не попало ли письмо в спам. В этом случае отметьте его как не спамное - далее оно должно доставляться нормально.

Если у вас почта на mail.ru и не приходят уведомления о новых выпусках, то сначала заведите аккаунт на нормальном почтовом сервере (yandex.ru или gmail.com), а затем отпишитесь мне в личные сообщения с просьбой замены email'а.

-----------------
Бенедикт чувствовал себя богатым и счастливым. Потому и счастливым, что богатым.
xy
10 нояб. 2013
Medium_0e0011c7d10837ab9cc44e27442405a53
Пользователь
Цитата от Шику

Проверяйте не попало ли письмо в спам. В этом случае отметьте его как не спамное - далее оно должно доставляться нормально.

Если у вас почта на mail.ru и не приходят уведомления о новых выпусках, то сначала заведите аккаунт на нормальном почтовом сервере (yandex.ru или gmail.com), а затем отпишитесь мне в личные сообщения с просьбой замены email'а.

Понятно, спасибо.

-----------------
Angel
13 нояб. 2013
Medium_%d0%b3%d0%b8%d1%84%d0%ba%d0%b8-anime-%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bb%d1%83%d0%b9-138625%d0%b6%d0%b4%d0%bb%d1%8c
Пользователь
Цитата от Шику

Спасибо, мучилась полгода я очень рада что вы объяснили в чем проблема и как ее решить. 

-----------------
Even if youre an Angel,you will always find someone who hurt rustle of thy wings...
Fidelis
22 июня 2014
Medium_nkhhpi-y9f4
Пользователь

Вот уже в течение 3х дней не работает подписка - не приходят уведомления. Возможно, не у меня одной так, сделайте что-нибудь, пожалуйста.

-----------------
Рогатая Коза
01 янв. 2015
Medium_634
Пользователь
Цитата от Fidelis

Вот уже в течение 3х дней не работает подписка - не приходят уведомления. Возможно, не у меня одной так, сделайте что-нибудь, пожалуйста.

Может у тебя просто пока нет обновлений?

-----------------
Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/nickname/rogataya_koza/
katrin21
10 апр. 2016
Missing_medium
Пользователь

Возникла проблема с уведомлениями. Уже около двух недель не получаю никаких уведомлений, а тем временем вышло много долгожданных глав. В чем может быть проблема?? Почта gmail.com. В спаме ничего нет.

-----------------
Ani_Retake.Sh
21 сент. 2016
Medium_%d0%ad%d0%bd%d0%bd%d0%b8
Пользователь

Здравствуйте. Возникла такая проблема. Почта на Яндексе. В спаме сообщений нет. Данная проблема началась после 17 сентября. В настройках ничего не изменилось.

-----------------
Tamira
07 окт. 2016
Medium_q4mmz5zrgymi
Пользователь

Доброго времени суток! Имеется данная проблема, уведомления не приходят с 16 сентября. Проблем с почтой нет. Очень переживаю, пожалуйста, помогите.

-----------------
RikA
09 окт. 2016
Medium_7tygxyp876o
Пользователь

доброй ночи . почему  перестали работать уведомления на почту?  и стоит ли менять почту , если судя по коментариям  уведомления неприходят всем . у меня с 16 сентября.. и вопрос меняется почта, заводидся новый профиль? а мне новый не нужен , как менять с сохранением старого пофиля.

-----------------
Rika
Ani_Retake.Sh
10 окт. 2016
Пользователь

Мне ответили, что скоро займутся этой проблемой. А пока ждать и верить, что всё исправят. Кстати, люди, как вы жили с этой проблемой аж до октября?

-----------------
Millkora
11 окт. 2016
Medium_01a73cfe3a6b751
Пользователь

У меня такая же проблема, как и у всех(( Нету обновлений(
Думала, что только у меня такая проблема, дкмала, может из-за почты (хотя почта yandex.ru), а тут оказывается у всех так(

-----------------
Millkora
Ani_Retake.Sh
13 окт. 2016
Пользователь

Извините, прошел уже почти месяц. Я, конечно, понимаю, что учеба/универ/экзамен/трудные дни, но с такой проблемой уже 4 человека. Я уже месяц не читаю мангу, так как слишком предана вам. Пожалуйста, почините... Скоро уже Ломка начнется!!! 

-----------------
katrin21
13 окт. 2016
Missing_medium
Пользователь

Вечер добрый,  та же проблема,  уже несколько недель не получаю уведомлений,  очень жду, когда исправят проблему (не в первый раз с таким столкнулась!) 

-----------------
franken sht
14 окт. 2016
Medium_25-1
Модератор
Цитата от Ani_Retake.Sh

Извините, прошел уже почти месяц. Я, конечно, понимаю, что учеба/универ/экзамен/трудные дни, но с такой проблемой уже 4 человека. Я уже месяц не читаю мангу, так как слишком предана вам. Пожалуйста, почините... Скоро уже Ломка начнется!!! 

а почему не читаете? все новинки обновлений у нас отображаются на главной странице. если боитесь, что не запомните, на чём остановились, то отмечайте последнюю прочитанную главу закладкой (есть такая функция). 

я ещё раз напомню про эту проблему админу, но не знаю, когда исправят проблему. поэтому польуйтесь, пожалуйста, пока главной страницей)

-----------------
alb@vis
26 окт. 2016
Medium_615310583
Пользователь
Цитата от Шику

Отписалась месяц назад с просьбой замены почты. Никто не заменил и не связался. Помогите! ;(

-----------------
Ani_Retake.Sh
28 окт. 2016
Пользователь

Тоже, как все остальные жду. Неудобно и времени нет, постоянно листать с главной к главам и обратно. Больше месяца уже прошло... Была постоянным читателем, а теперь я уже не знаю, с каких глав читать. 

Р.S. Если мои слова звучали тогда и сейчас грубо, прошу прощения. 

-----------------
Niagara
29 окт. 2016
Medium_getimage
Пользователь

У меня так же не работает подписка. Почтовый ящик в яндекс. В спам письма не уходят

-----------------
И целого отпуска мало...
Ani_Retake.Sh
04 нояб. 2016
Пользователь

Спасибо большое! Сегодня зашла на почту и увидела 15 сообщений с уведомлениями от Анимульта. 

-----------------
наверх