Профиль »
Сообщения (5) »
Друзья »
Лента друзей »
Моя манга »
Мое видео »

Honto:DES ka? ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ (декабрь)

ПростоНик
31 дек. 2016
Medium_avatar-278
Пользователь

Дорогие друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Спасибо большое всем ребятам, которые весь год старались удивить нас своими замечательными статьями в газете, больщущий вам респект и уважуха))) 

-----------------
franken sht
31 дек. 2016
Medium_25-1
Модератор

с новым годом всех наших дорогих активистов сайта **

-----------------
Kes
01 янв. 2017
Medium_tikg2ywc7gu
Модератор

C Новым годом, дорогие мои! 

Новый год. Время обещаний и веры в то, что всё начнётся заново, станет лучше и счастливее. Но ребята! Станет ли год лучше - зависит только от нас! Как говорил Олег Рой: "Твоя новая жизнь начнется не с понедельника и не с Нового года, а только тогда, когда ты действительно захочешь и решишься её изменить." 

Подведем итоги уходящего года... Если вспомнить ВЕСЬ уходящий год, могу сказать, что он был наполнен разными эмоциями - как плохими, так и хорошими. Посему не скажу, что он мне совсем не понравился. Были ооочень классные моменты, ради которых стоит пережить кучу дерьма (извиняюсь за столь красивое слово, синонимы не подходят). 

Будьте счастливы! 

-----------------
Vermouth
01 янв. 2017
Medium_2585fafc0bd0ee3b9a112c5f05299b0e
Пользователь
Large_57f9eb5194d4t

С Новым годом :)

-----------------
Ваши дела плюхи, сыр.
Иноти
11 янв. 2017
Medium_000002
Пользователь

Поздравляю вас с наступившим Новым годом!!! Желаю в новом году побольше замечательных и превосходных статей, побольше вам творческих идей и вдохновений!!! Спасибо вам огромное за вашу работу и старания!!! 

-----------------
наверх